Los Nr. 224
Eugen Henke - Bronzebüste einer jungen Frau.
Braun patinierte Bronze, rs. monogrammiert und datiert "eh 1927", am Sockel nummeriert "2/6". Höhe 30 cm. Eugen Henke, Münchner Bildhauer und Mitglied der Innviertler Künstlergilde.
Limit: 1200 EURO |
1200 EURO |