Los Nr. 195
"Gerüsteter Mönch".
Aquarell, 20.Jhdt. Mönch im Ordenshabit mit Sturmhaube, Rapier und geschulterter Stangenwaffe. Unten rechts signiert "F. Sabzit"(?). In Passepartout und verglastem Rahmen. Bildmaße ca. 25 x 38 cm, Maße gerahmt 45 x 55 cm.
Limit: 150 EURO |
260 EURO |