Los Nr. 194 "Edelmann" in der Tracht der 1.Hälfte d. 17.Jhdts. Aquarell, 20.Jhdt., unten rechts signiert "Sabzit"(?). In Passepartout und verglastem Rahmen. Blattmaße ca. 25 x 38 cm, Maße gerahmt 45 x 55 cm.