Los Nr. 191
Harnisch Heinrich IV.,
Aquarell, 19.Jhdt. Farbige Darstellung eines französischen Prunkharnisches aus der Zeit um 1600 mit fein ausgeführten Details. Darunter bezeichnet "Armure de Henri IV". In Passepartout. Blattmaß 34 x 24 cm.
Limit: 100 EURO |