Los Nr. 177
Alpenlandschaft,
Öl auf Leinwand, auf Pressspan aufgezogen. Berglandschaft mit Tannen. Links unten bezeichnet "Roßalm (?) Mai 89" und signiert "O. Gerstenmark (?)". Rückseitig Nachlassstempel "Prof. Otto Recknagel". In profiliertem, goldfarbenem Rahmen. Bildmaß 30 x 22,5 cm, Rahmenmaß 39 x 31 cm.
Limit: 160 EURO |
260 EURO |