Los Nr. 169
Stillleben mit Morion und Schalenrapier,
deutsch, 19.Jhdt. Öl auf Leinwand. Gut gemaltes Sujet mit Rosen und Waffen auf einem Stuhl. Restaurierter Riss. In schwarzem Holzrahmen, 62 x 80 cm. Bildmaß 40 x 58 cm.
Limit: 260 EURO |
420 EURO |