Los Nr. 1609
Bronzenadel,
keltisch, 1.Jhdt. v.Chr. Kräftige, im oberen Bereich leicht bauchige Nadel mit fein geschnittenem Flechtdekor und knopfförmigem Abschluss. Gereinigter Bodenfund mit dunkler Patina. Länge 15,8 cm. Feine Qualität.
Limit: 220 EURO |
220 EURO |