Los Nr. 1594
Eiserner Fleisch-Siedehaken,
keltisch, 1.Jhdt. v.Chr. Fünfzinkige, an den Enden gewinkelte Gabel mit rechteckigem, am Abschluss zur Öse gebogenem Schaft. Ungereinigter Bodenfund. Restaurierte Bruchstellen. Länge 50 cm.
Zustand: III |
Limit: 120 EURO |
120 EURO |