Los Nr. 154
Silbernes Zigarettenetui
um 1900 mit Emailmalerei. Auf dem Deckel in feiner, farbiger Handmalerei junge Dame in Parklandschaft mit Cupido, eingerahmt von reliefierten Rokoko-Ornamenten. Innen vergoldet. Silbermarken. 9,5 x 8 cm, 145 g.
Limit: 1000 EURO |
1400 EURO |