Los Nr.1653
Carbine 30 M 1,
Kal. .30, Nr. 4178874. Blanker Lauf. Fertigung National Postal Meter. Einschüssig (Magazin tauschen). Kornschutzbacken vorhanden. Originale Brünierung mit leichten Tragespuren. Sehr schöner, mittelbrauner Nussholzschaft. Beriemung. Fast neuwertige Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 100 EURO |
460 EURO |