Los Nr.1321
Morris-Revolver,
ähnlich Deane & Adams, englisch um 1860, Kal. 11 mm. Rauer Lauf, schöne, leicht beriebene Brünierung, Trommel gestempelt. Auf der Rahmenbrücke bezeichnet "Morris Bridgewater". Schwarze Holzgriffschalen mit Gebrauchsspuren. In neuzeitlichem Kasten mit Zubehör. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 1300 EURO |
1800 EURO |