Los Nr.1082
Winchester Modell 1895 Flatside,
Kal. .303, Nr. 857. Lauf rau mit gutem Zug/Feld-Profil, Brünierung berieben. Systemkasten rechts rostnarbig. Hinter dem Hahn bezeichnet "Winchester Model 1895" und hinter dem Abzug "Pat. Nov. 5. 1895" und "Nov. 12. 1895". Dunkler Nussbaumschaft mit Gebrauchsspuren. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 900 EURO |