Los Nr. 22 Nilkrokodil Nordafrika, 19.Jhdt. Hochwertiges Präparat mit drohend aufgesperrtem Rachen. Eingesetzte Glasaugen, schöne Patina. Schwanzspitze und Klauen teils beschädigt. Länge 197 cm.