Los Nr. 297
Sachsen, Zivil-Verdienstorden
Ritterkreuz 1.Klasse mit Schwertern, 1815-1912 Silber, vergoldet und emailliert. Gemaltes Medaillon, leicht berieben, offiziell nachträglich mit Schwertern versehen. Hersteller Glaser & Sohn Dresden. Gewicht 25,4 g. An Bandstück.
Limit: 1900 EURO |