Los Nr.1765
CZ Mod. 27,
Kal. 7,65 mm, Nr. 320896. Nummerngleich. Blanker Lauf. Div. Abnahmen Adler/WaA76. Links am Schlitten bezeichnet "fnh Pistole Modell 27 Kal. 7,65". Vollständige originale Brünierung ohne Tragespuren. Kleinteile gelb angelassen. Fehlerlose dunkelbraune Bakelitgriffschale. Neuwertiges Magazin. Wohl unbenutzter Zustand. Erwerbsscheinpflichtig.
Zustand: I |
Limit: 200 EURO |
200 EURO |