Los Nr.1458
MAC Mod. 1935 S,
Kal. 7,65 mm lang, Nr. C4709. Blanker Lauf. Rechts vorne am Schlitten bezeichnet "Modele 1935 S M1 / Cal. 7,65 L". Originale matte Brünierung mit Tragespuren vorne am Schlitten und schwach an den Kanten. Fehlerlose schwarze Kunststoffgriffschalen. Korrektes, phosphatiertes Magazin, gestempelt "1935-S". Schöne Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 280 EURO |
300 EURO |