Los Nr.1211
Pistole Zehna, 2.Ausführung,
Kal. 6,35 mm, Nr. 22255. Nummerngleich. Lauf matt. Beschuss Krone/N. Links am Schlitten bezeichnet "Zehna Cal 6,35 D.R.P.a. E. Zehner, Suhl". Originale Brünierung mit Tragespuren. Schöne schwarze Hartgummigriffschalen mit "EZ". Neuwertiges Magazin. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 100 EURO |