Los Nr.1799
Pistole 08 DWM 1920, Polizei,
Kal. 9 mm Para, Nr. 4629b. Nummerngleich inkl. Schlagbolzen, Deckplatte o. Nr., Lauf matt. Abnahmen Adler/ArA4. Ohne Schiwy-Sicherung. Vorne am Griff gemarkt "S.G.I.127.". Originale Brünierung mit stärkeren Tragespuren, partiell fleckig, kein Rost. Dunkelbraune Holzgriffschalen. Vernickeltes Falzmagazin. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 160 EURO |
300 EURO |