Los Nr.1135
FN Mod. 1906,
Kal. 6,35 mm, Nr. 958270. Nummerngleich. Blanker Lauf, Länge 120 mm. Für den Verkauf in Österreich-Ungarn. Vollständige originale Brünierung mit leichten Tragespuren, partiell ein paar minimale Flecken. Sehr schöne, schwarze Griffschalen, ebenso das Magazin. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 150 EURO |
280 EURO |