Los Nr.1152
Pieper Mod. B,
Kal. 7,65 mm, Nr. 6824B. Nummerngleich, Lauf matt. Rechts am Rahmen bezeichnet "NP" mit Krone. Sechsschüssig. Fertigung gegen 1908. Originale Brünierung, oben am Lauf etwas dünn, leichte Tragespuren. Schwarze Hartgummigriffschalen. Gutes Magazin. Schöne Erhaltung, selten. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 220 EURO |
220 EURO |