ONLINE-KATALOG 49. Auktion

Auktion: 20. Oktober 2005
19. Oktober bis 21. Oktober, jeweils täglich von 09:00 bis 11:00 Uhr

Los Nr.1352
Steyr Mod. 1909,
Kal. 6,35 mm, Nr. 31465A. Blanker Lauf. Beschuss 1910. Langer Laufentriegelungshebel. Vollständige originale Brünierung mit leichten Tragespuren. Kleinteile blau angelassen. Sehr schöne, schwarze Hartgummigriffschalen. Neuwertiges Magazin. Fast neuwertige Erhaltung einer frühen Steyr.

Zustand: I-II Limit: 70 EURO
Zuschlag 200 EURO