Los Nr.1208
Stenda-Pistole,
Kal. 7,65 mm, Nr. 67168. Nummerngleich. Blanker Lauf. Links am Schlitten bezeichnet "Waffenfabrik Stenda-Werke-Suhl/Th." Originale Brünierung, partiell Tragespuren und fleckig. Dunkelbraune Holzgriffschalen. Relativ selten. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 70 EURO |
70 EURO |