Los Nr.1657
Smith & Wesson M & P "Victory", Marine,
Kal. .38 Spl., Nr. SV27207 (mit "S" vor der Nr. = modifizierter "Hammer Block"). Blanker Lauf, Länge 4". Auf der Rahmenbrücke bezeichnet "U.S.NAVY". Vollständig dunkelgrau phosphatiert, minimale Tragespuren. Dunkelbraune, glatte Holzgriffschalen, die linke mit Inventar-Nr. 250. Fangring. Selten. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 150 EURO |
320 EURO |