Los Nr.1652
U.S. Enfield Model 1917,
Kal. .30-06, Nr. 486429. Noch guter Lauf. Auf der Hülse bezeichnet "U.S./Model of 1917/Eddystone". Originale Brünierung mit leichten Tragespuren. Dunkelbrauner Nussholzschaft, unten gestempelt "US" im Wappenschild. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 150 EURO |
202 EURO |