Los Nr.1743
Karabiner 98 k,
Kal. 8 x 57, Nr. 7769c. Nummerngleich inkl. Beschlägen, Schaft nicht überprüft. Spiegelblanker Lauf. Fertigung Mauser, Oberndorf. Codiert "byf 44". Vollständige originale Brünierung mit leichten Tragespuren. Schichtholzschaft. Beriemung. Sehr schöner Erhaltungszustand. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 250 EURO |
760 EURO |