Los Nr.1210
Selbstladepistole Stock,
Kal. 7,65 mm, Nr. 6568. Nummerngleich. Blanker Lauf. Beschuss Krone/N. Links am Schlitten Standardbeschriftung. Vollständige originale Streichbrünierung mit minimalen Tragespuren an den Kanten. Kleinteile gebläut. Schwarze Hartgummigriffschalen. Die rechte mit kaum sichtbarem, geklebtem Haarriss. Originales, neuwertiges Magazin, gemarkt "FS". Neuwertige Erhaltung, selten. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 300 EURO |