Los Nr.1490
Beretta Mod. 1934,
Kal. 9 mm kurz, Nr. F00962. Nummerngleich. Blanker Lauf. Links am Schlitten Standardbeschriftung. Links hinten am Griffstück gemarkt "RE" mit Krone (Regio Esército = Königliches Heer), rechts hinten Abnahme "IVU" im Oval. Vollständige originale Hochglanzbrünierung mit minimalen Tragespuren an den Kanten. Schwarze Kunststoff/Blechgriffschalen. Neuwertiger Gesamtzustand. Dabei die originale graugrüne Tasche in sehr guter Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 180 EURO |
500 EURO |