ONLINE-KATALOG 49. Auktion

Auktion: 20. Oktober 2005
19. Oktober bis 21. Oktober, jeweils täglich von 09:00 bis 11:00 Uhr

Rubrik: ZIVILE LANGWAFFEN MODERNE SYSTEME
Position: 21 bis 24 von gesamt: 24
<<  |
[1 - 20]
Losnummer / Beschreibungen

Los Nr. 1082
Winchester Modell 1895 Flatside,

Kal. .303, Nr. 857. Lauf rau mit gutem Zug/Feld-Profil, Brünierung berieben. Systemkasten rechts rostnarbig. Hinter dem Hahn bezeichnet "Winchester M... >>weiter

Limit: 900 EURO

Los Nr. 1083
Repetierflinte Winchester Modell 12-4,

Kal. .20, Nr. WMT0577. Nummerngleich, spiegelblanker Lauf. Links am Lauf bezeichnet "Winchester Model 12-20 GA. 2 3/4" Cham.". Röhrenmagazin. Ventili... >>weiter

Zustand: I
Limit: 900 EURO Zuschlag 1100 EURO

Los Nr. 1084
Winchester Modell 190,

Kal. .22 l.r., Nr. B1092203. Blanker Lauf, reinigungsbedürftig. Links am Lauf bezeichnet "Winchester 22 L.OR L.R.-Model-190". Vollständige originale... >>weiter

Zustand: I
Limit: 70 EURO Zuschlag 150 EURO

Los Nr. 1085
Winchester "Defender" Pump Flinte,

Kal. 12/70 oder 12/76 Magnum, Nr. L1851094. Blanker Lauf, Länge 46 cm, Gesamtlänge 99 cm. Fünfschüssig. Druckknopfsicherung. Leichtmetallsystem, schw... >>weiter

Zustand: I
Limit: 150 EURO Zuschlag 230 EURO

<<  |