Los Nr.1804
Pistole 08 Simson "Blank Chamber Variation",
Kal. 9 mm Para, Nr. 8364. Nummerngleich inkl. Schlagbolzen. Spiegelblanker Lauf. Auf dem Vordergelenk bezeichnet "Simson & Co / Suhl". Rechts am Gabelstück Abnahme Adler/6 und Adler/33, sämtliche Teile Abnahme Adler/6. Fast vollständige Brünierung mit leichten Tragespuren. Kleinteile gelb angelassen. Dunkelbraune Holzgriffschalen. Neuwertiges, vernickeltes Falzmagazin mit Aluboden mit Abnahme Adler/6 und Nr. 9844a. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 2000 EURO |
3400 EURO |