Los Nr.1768
CZ Mod. 38,
Kal. 9 mm kurz, Nr. 259316. Nummerngleich. Blanker Lauf. Deutsche Beutewaffen-Bezeichnung "P.39(t)". Standardbeschriftung. Originale Hochglanzbrünierung mit leichten Tragespuren. Oben am Schlitten vorne fleckig. Unbeschädigte, braune Bakelitgriffschale. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 180 EURO |
340 EURO |