Los Nr.1723
Langenhan "FL-Selbstlader",
Kal. 7,65 mm, Nr. 43153. Nummerngleich. Blanker Lauf. Rechts bezeichnet "FL Selbstlader / D.R.G.M..." und Beschuss Krone/N. Links am Rahmen über dem Abzug kaiserliche Abnahme Krone/W. Vollständige originale Streichbrünierung mit minimalen Tragespuren an den Kanten. Kleinteile blau angelassen. Schwarze Hartgummigriffschalen. Fast neuwertiger Zustand. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 360 EURO |
600 EURO |