Los Nr.1711
Pistole 08 DWM 1918,
Kal. 9 mm Para, Nr. 1182c. Nummerngleich inkl. Schlagbolzen, Kammerfang Nr. 87. Blanker Lauf. Vollständige originale Brünierung mit leichten Tragespuren, am Lauf ein paar minimale Närbchen. Kleinteile vollständig gelb angelassen. Sehr schöne, nummerngleiche Nussholzgriffschalen. Neuwertiges, vernickeltes Falzmagazin. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 500 EURO |
560 EURO |