Los Nr.1482
Gewehr Mod. 1941,
Kal. 6,5 x 52, Nr. QC420. Nummerngleich mit Schaft. Guter Lauf. Auf der Laufwurzel bezeichnet "1942 XX / ARMAGUERRA / CREMONA". Klappvisier. Vollständige originale Brünierung. Fast fehlerloser mittelbrauner Buchenschaft, unten im Oval "FAT 1946" gestempelt. Mit Putzstock. Neuwertige Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 90 EURO |
260 EURO |