Los Nr.1427
Whitney Beals Patent Revolver,
Kal. .28. Rauer Lauf mit gutem Zug/Feld-Profil und schöner Brünierung, Rahmen patiniert mit kleinen Rostnärbchen. Auf der Rahmenbrücke Herstellerbezeichnung, unter dem Hahn bezeichnet "F. Beals Patent". Holzgriffschalen mit Gebrauchsspuren. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 750 EURO |
900 EURO |