Los Nr.1342
ÖWA Mod. 20, späte Ausführung,
Kal. 6,35 mm, Nr. 32157. Nummerngleiche Montagenummern. Lauf matt. Beschuss 1924. Auf dem Federgehäuse bezeichnet "Cal. 6,35 - Arsenal Vienna Austria". Drehsicherung. Kipphebel rechts. Vollständige originale Brünierung mit minimalen Tragespuren. Fehlerlose schwarze Kunststoffgriffschalen, ebenso das vernickelte Magazin. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 130 EURO |
130 EURO |