Los Nr.1313
Walther PP Super,
Kal. 9 mm Ultra, Nr. 17036. Blanker Lauf. Beschuss 1977. Originale Hochglanzbrünierung mit leichten Tragespuren. Sehr schöne, unverkratzte, schwarze Kunststoffgriffschalen, neuwertiges Magazin. Fast neuwertige Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 90 EURO |
200 EURO |