Los Nr.2045
Colt Mod. 1911 A 1,
Kal. .45, Nr. 848510. Lauf leicht matt. Fertigung 1942. Rechts am Griffstück bezeichnet "United States Property - 1911 A 1 U.S.Army". Originale graugrüne Phosphatierung mit Tragespuren. Dunkelbraune Kunststoffgriffschalen. Neuwertiges, phosphatiertes Magazin. Sehr gute Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 380 EURO |
750 EURO |