Los Nr. 423
Kaiser Wilhelm II.
Goldenes Geschenk-Zigarettenetui Aufwändig gehämmerte Oberfläche, oben links bekröntes Monogramm "W" mit einem Burma-Rubin, Altschliff-Diamanten und Rubin-Cabochon. Auf dem Rand Herstellerbezeichnung "Joh. Wagner & Sohn" und Feingehaltspunze "585". 80 x 90 x 10 mm.
Limit: 2200 EURO |
2200 EURO |