Los Nr. 373
Filigrane Goldbrosche
Russland, 1908-1917 Gold. Im Zentrum der russische Zarenadler, auf dem Brustschild eine Diamantrose. Der Dreipass unterteilt durch drei rote Granatsteine. Nadel mit Punze "AH". Höhe 31,5 mm, 7,9 g. Provenienz: Sotheby's Geneva, 16. November 1999, Los 157.
Limit: 4500 EURO |