Los Nr. 293
Königlich Preußischer Kammerherrenschlüssel
mit Schleife und in Etui, Ende 19.Jhdt. Silber, vergoldet. Feingehaltspunze "800" und undeutliche Meisterpunze. Auf hellblauer Seidenripsschleife. Gewicht mit Schleife 102 g. Mit zwei Goldgespinstknöpfen, in rotledernem Etui mit weißem Seidenfutter. Mit Etui von großer Seltenheit.
Limit: 2000 EURO |
2000 EURO |