Los Nr. 25
Gorillaschädel
eines kapitalen Männchens, 19.Jhdt. Gut erhaltener Schädel ohne Unterkiefer. Dunkle Patina, komplett erhaltenes Gebiss mit kräftigen, kegelförmigen Reißzähnen. Auf Holzsockel montiert. Länge 31 cm.
Limit: 1600 EURO |
3800 EURO |