Los Nr.4951
Kupferstich
"Joseph Comte de Murray de Melgum", k.k. General der Artillerie. Darstellung in Zivil über Wappen mit flankierender Inschrift seiner Titel und Orden. Signiert und datiert "A. Carden ad vivum delineavit et sculpsit 1787". In Passepartout, gerahmt und unter Glas. 70,5 x 56,5 cm.
Limit: 60 EURO |
60 EURO |