Los Nr.5623 Kaiser Wilhelm I. Halbportrait in Uniform als Generalfeldmarschall mit reichem Ordensschmuck. Öl auf Leinwand (vier Restaurierungen) und Keilrahmen. Rechts unten undeutlich signiert. 90 x 65,5 cm.