Los Nr.4953
Alexander von Mecsery,
Miniaturportait um 1825, Gouache, als Cadet im K.K. Infanterie-Regt. Nr. 48. Unsigniert, Maße gerahmt 9,5 x 8 cm. Alexander (Sandor) von Mecsery, geb. in Györ 1805, wurde 1830 Gardist bei der Königl. Adeligen Ungarischen Leibgarde.
Limit: 250 EURO |
320 EURO |