Los Nr.6106
"Plan der Kursächsischen Armee",
erschienen bei Johann Baptiste Klein in Leipzig, ca. 1770. Handkolorierter Schematismus, oben links bez. "nach der Herausgabe von Bachenschwanz, Zustand der Kursächsischen Armee". Gerahmt und unter Glas. Maße gerahmt 63,5 x 50 cm.
Limit: 700 EURO |
1050 EURO |