Los Nr.4571
Wolfgang Tritt.
Fünf Aquarelle in einem Rahmen: dabei Offizier der 1. Life Guards, England 1821, Trompeter der Garde du Corps, Sachsen um 1810 und Leutnant des Husaren-Regts. 10, Deutsches Kaiserreich. Jedes Aquarell signiert und bezeichnet. Maße gerahmt 32 x 85 cm.
Limit: 150 EURO |
220 EURO |