Los Nr.4574
Wolfgang Tritt.
Fünf Aquarelle in einem Rahmen: dabei Carabinier der Kaisergarde Frankreich 1812, Cuirassier der Garde Imperiale 2. Kaiserreich und Hannover, Kronprinzen-Husar um 1830. Jedes Aquarell signiert und bezeichnet. Maße gerahmt 31,5 x 85 cm.
Limit: 150 EURO |
170 EURO |