Los Nr.4695
Napoleon I.
Porzellanstatuette, Paris (?), 19.Jhdt. Weißes Porzellan mit handgemalter, farbiger Fassung. Napoleon mit Hut und Mantel, in der Rechten ein Fernglas. Der Sockel bezeichnet "Napoleon I. 1769-1821". Auf dem Boden gestempelte Marke mit zwei gekreuzten Pfeilen. Höhe 24 cm.
Limit: 100 EURO |
120 EURO |