Los Nr.5040
Leuchtenberg-Romanowsky - Diamantene Adlerbrosche.
Gold, Weißgold und Diamanten. Gearbeitet in Form des zaristischen gekrönten Doppeladlers. Ohne Punzen oder Juweliersbezeichnung, Russland, Mitte 19.Jhdt. 38 x 12 mm, Gewicht 3 g.
Zustand: I |
Limit: 1800 EURO |