Los Nr.5533
Zwei Portraitfotos:
Ernst August, Herzog zu Braunschweig und Lüneburg (1887 - 1953) und seine Frau, Victoria Luise, geb. Prinzessin von Preußen (1892 - 1980). In vergoldetem Rahmen mit Rocaille-Ornamenten, oben jeweils mit Krone, Eichenlaub- und Lorbeerzweig. Rahmen leicht bestoßen, Maße gerahmt jeweils 24 x 33 cm.
Limit: 300 EURO |
380 EURO |